42路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街村 -- 滘北 -- 田良里 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站北 -- 滘头工业区 -- 文昌花园② -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
上沙到下沙公交查询
陈皮村到梁启超故居公交查询
东华大桥北到义乌小商品城公交查询
水东综合市场到中七路口公交查询
鹤山中医院到鹤山广场公交查询
四九公园到居正中学公交查询
金海湾到市口腔医院公交查询
交祖围到三和苑公交查询
联冈到福岗路口公交查询
华侨城到凯旋城公交查询