42路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街村 -- 滘北 -- 田良里 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站北 -- 滘头工业区 -- 文昌花园② -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
严村到塘沟公交查询
蓬江大桥北到五邑城②公交查询
沙富村到仓宁里公交查询
东美电器厂到石利公交查询
银海市场到果园村公交查询
风采中学到幸福市场公交查询
略尾圩到王府洲景区公交查询
恩平汽车总站到黄泥湾公交查询
武溪中学到淡村公交查询
龙江里到今洲路东公交查询