42路[上行]: 礼乐站 -- 五四村 -- 礼乐医院 -- 新兴村 -- 联合化纤 -- 文昌花园南 -- 利生车城 -- 城轨江门东站北 -- 兴南新村 -- 中环广场 -- 房产大厦东 -- 白水带牌坊 -- 江门儿童公园 -- 田良里 -- 滘北 -- 北街村 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 茶庵寺 -- 外海幼师 -- 外海站
42路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街村 -- 滘北 -- 田良里 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站北 -- 滘头工业区 -- 文昌花园② -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查: