702路(中山398路)[上行]: 北街站 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 外海客运站 -- 外海中学 -- 东宁 -- 中路 -- 外海大桥西 -- 外海大桥东 -- 古镇加油站 -- 横古路口 -- 苏炳添体育馆 -- 六坊花园 -- 乐丰花园 -- 瑞丰灯饰城 -- 曹一路口 -- 曹二路口 -- 古镇大信新都汇
别人正在查:
水口侨联到松溪路口公交查询
良赓到来苏公交查询
龙岗村到太和公交查询
新会救助站到五和公交查询
鹤山公路局到文明酒店公交查询
三江到澳华饲料厂公交查询
光博汇到外海站公交查询
清华到毓英路口公交查询
茶庵寺到甘棠加油站公交查询
砖厂到宝捷厂公交查询