702路(中山398路)[上行]: 北街站 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 外海客运站 -- 外海中学 -- 东宁 -- 中路 -- 外海大桥西 -- 外海大桥东 -- 古镇加油站 -- 横古路口 -- 苏炳添体育馆 -- 六坊花园 -- 乐丰花园 -- 瑞丰灯饰城 -- 曹一路口 -- 曹二路口 -- 古镇大信新都汇
702路(中山398路)[下行]: 古镇大信新都汇 -- 曹二路口 -- 曹一路口 -- 瑞丰灯饰城 -- 乐丰花园 -- 六坊花园 -- 苏炳添体育馆 -- 横古路口 -- 古镇加油站 -- 外海大桥东 -- 龙溪新城 -- 中路 -- 东宁 -- 外海中学 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街站
别人正在查: