23路[上行]: 滨江体育中心 -- 范罗冈小学北校区 -- 保利大都会南门 -- 庙前 -- 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 公安交管局 -- 城市花园 -- 会展中心 -- 五邑华侨广场 -- 天河小苑 -- 萃锦园 -- 金汇豪庭 -- 丽宫酒店 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 泰和广场 -- 泰富城 -- 蓬江市场 -- 蓬江大桥 -- 钓台路 -- 常安路 -- 五邑城① -- 市政府 -- 花园新村 -- 白沙祠 -- 白沙站
别人正在查:
美湾到六坡公交查询
大鳌圩到梁启超故居公交查询
海骏达到新宁桥头公交查询
大雄路口到棠红公交查询
奇榜北到东庆北①公交查询
崖南路口到古兜村公交查询
群华路南到松园工业园公交查询
新天地到龙口大朗公交查询
仓宁里到大林桥公交查询
云乡市场到址山镇府公交查询