106路[上行]: 公汽中心站 -- 一汇广场 -- 江门大厦 -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 贯溪 -- 新围 -- 木朗 -- 碧辉园② -- 瑶村桥 -- 瑶村 -- 北芦 -- 牛山 -- 天力园 -- 松园路口北 -- 松园 -- 福泉路口 -- 福泉会所 -- 福泉新邨 -- 福泉学校
106路[下行]: 福泉学校 -- 福泉新邨 -- 福泉会所 -- 福泉路口 -- 松园 -- 松园路口北 -- 天力园 -- 牛山 -- 北芦 -- 瑶村 -- 瑶村桥 -- 碧辉园② -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 江门开放大学 -- 市档案局 -- 江门大厦 -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查: