W563路[上行]: 银雨一村 -- 生态公园 -- 鸿景家园 -- 共和市场 -- 工业园西区路口 -- 良赓 -- 海港城 -- 世逸电子厂 -- 恒富制衣 -- 东鹏家具 -- 得润电子
W563路[下行]: 得润电子 -- 东鹏家具 -- 恒富制衣 -- 世逸电子厂 -- 海港城 -- 良赓 -- 工业园西区路口 -- 共和市场 -- 鸿景家园 -- 生态公园 -- 银雨一村
别人正在查:
三宁厂到东盛村公交查询
东华大桥北到五邑城①公交查询
潭冲到新会交警大队公交查询
华苑大厦到大埠路口公交查询
宝朝村到秀村公交查询
草塘到大元里公交查询
石湖到陈山公交查询
艾默生到高新区管委会公交查询
龙塘村委会到圣堂交警中队公交查询
东南环到睦洲卫生院公交查询