25路[下行]: 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 外海中学 -- 东升 -- 东宁 -- 南方学院 -- 东南市场 -- 中路 -- 龙溪新城 -- 城轨江海站 -- 七东村 -- 港澳码头路口 -- 江睦路口 -- 货运检查场 -- 金瓯路东 -- 龙溪路 -- 兴业路 -- 南山路 -- 新光路 -- 高新区管委会 -- 高新创智城 -- 豪江摩托 -- 江门一中 -- 城轨江门东站南 -- 兴南新村 -- 中环广场 -- 房产大厦 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 公汽中心站
别人正在查:
白藤工业区到益利达电子厂公交查询
前进路到锦城御苑公交查询
北芦到幸福新村公交查询
新之城到瑶村工业区公交查询
培英初中到江华路口公交查询
中环广场到五邑华侨广场公交查询
金海湾到豸冈市场公交查询
陈皮村到小鸟天堂公交查询
金山村委会到百汇市场公交查询
甘化厂到甘棠加油站公交查询