32路[下行]: 滨江体育中心 -- 范罗冈小学北校区 -- 保利大都会南门 -- 庙前 -- 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 邮储银行 -- 双龙 -- 建银大厦 -- 蓬江区府 -- 新之城 -- 环市一路 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 白沙祠 -- 白沙站 -- 白沙公园 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
潮中路到篁庄路口①公交查询
碧朗居到东风乡公交查询
曲江村到沙头咀公交查询
杜澄大道东到坝塘路口公交查询
潮湾村到大江市场公交查询
古炮台到崖南车站公交查询
古城村到澳村村委公交查询
外村公园到金沙滩公交查询
华润广场到锦江明珠公交查询
北头村到丹堂村公交查询