台城--朗南线[上行]: 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 三合路口 -- 马成五金厂 -- 槐湖村 -- 筋坑卫生站 -- 福尔摩沙 -- 戒毒所 -- 水南路口 -- 七公里 -- 泡步管区 -- 官步 -- 潢村 -- 上坪 -- 洋栏桥凉亭 -- 牛栏村 -- 三合康和学校 -- 西华村 -- 朗南村
台城--朗南线[下行]: 朗南村 -- 西华村 -- 三合康和学校 -- 牛栏村 -- 洋栏桥凉亭 -- 上坪 -- 潢村 -- 官步 -- 泡步管区 -- 七公里 -- 水南路口 -- 戒毒所 -- 福尔摩沙 -- 筋坑卫生站 -- 槐湖村 -- 马成五金厂 -- 三合路口 -- 百乐园 -- 塔山车站 -- 新宁桥头 -- 台山车站
别人正在查: