33路[上行]: 公汽中心站 -- 公汽中心站北 -- 环市办事处 -- 新之城 -- 蓬江区府 -- 北郊 -- 金汇豪庭 -- 萃锦园 -- 天河小苑 -- 汇悦城 -- 翠林苑 -- 星河花园 -- 义乌小商品城 -- 凤山水岸 -- 双龙大道西 -- 碧朗居 -- 碧辉园① -- 灏景园东门 -- 灏景园
别人正在查:
江鹤收费站到木朗公交查询
蓬江三所到杜阮墟公交查询
长坑村到富源站公交查询
崖西中队到崖门医院公交查询
人民医院到华润广场公交查询
影剧院到东门市场公交查询
东风乡到双龙大道西公交查询
五和工业区到大泽镇政府公交查询
新中医院到供电局公交查询
新会体育馆到东北公交查询