808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
凤新村到鹤山中医院公交查询
华泰纸业到南岸公交查询
水南路到金汇广场公交查询
人民法院到市中医院公交查询
五邑城②到华侨中学公交查询
梁启超故居到三江医院公交查询
大同里到新会救助站公交查询
北芬到白坎村公交查询
麒麟到美安公交查询
侨兴南路南到侨兴南路北公交查询