808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
复盛到四九公交查询
浮石出入口到茂台公交查询
幸福新村到市武警支队公交查询
台山车站到广海路口公交查询
大泽沙湾②到沙冲小学路口公交查询
南昌村到翠山湖畔公交查询
交祖围到新会行政服务中心公交查询
沙路到三村公交查询
文昌花园①到六冲公交查询
三多村到水步邮政公交查询