808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
南山路南到高新区门诊部公交查询
美安到隆文墟公交查询
略尾圩到独湾码头公交查询
联南村委到大芰荷村公交查询
华盛路东到昌喜酒楼公交查询
全球通大厦到劳动力市场公交查询
城轨新会站到裕宁新村公交查询
西门市场到恩城二中公交查询
苍城市场到那社公交查询
沙津横到外海站公交查询