808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
飞马广场到石及村委公交查询
潮境村委会到大成村公交查询
金汇广场到五邑城①公交查询
粉洞路口到中港广场公交查询
龙溪路到花园新村公交查询
天禄到竹湾公交查询
双水圩到石涧路口公交查询
电力大厦到红进广场公交查询
全球通大厦到公汽中心站北公交查询
今洲路到南昌公交查询