W226路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 东成① -- 东成② -- 龙泉 -- 上横路口 -- 獭山村口 -- 古井南朗
W226路[下行]: 古井南朗 -- 獭山村口 -- 上横路口 -- 龙泉 -- 东成② -- 东成① -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
新宁驾校到新宁市场公交查询
斗山车站到台山万达广场公交查询
锦星到沙塘镇府公交查询
岭头到洞北②公交查询
仁孝桥到鹿坑村公交查询
江门一中到外海高速路口公交查询
侨兴南路北到侨兴南路南公交查询
文昌花园①到乐中市场公交查询
东华一路到茶庵寺公交查询
市政府到城市名庭公交查询