9路[上行]: 紫茶小学 -- 青少年宫 -- 世纪花源 -- 华润银行 -- 丰乐市场 -- 丰乐路口 -- 丽宫酒店 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 白庙 -- 釜山天桥北 -- 蓬江市场 -- 蓬江大桥 -- 钓台路 -- 常安路 -- 五邑城① -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福社区 -- 白沙工业桥 -- 劳动力市场 -- 三捷电池 -- 西区工业路口 -- 三桁瓦 -- 远洋海鲜食街
别人正在查:
新庄到大芰荷路口公交查询
雅瑶上南到鹤山汽车总站公交查询
连岗到石子冈公交查询
三社到簕冲站公交查询
龙坑村到大湾村公交查询
南门车站到骏景湾公交查询
鹤山人民医院到茶山公交查询
华讯大道到桥氹公交查询
凯龙湾到新安路口公交查询
乌纱村到江门站公交查询