605路[上行]: 义祠站 -- 长沙街道办事处 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠街道办事处 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
凤凰会所到映翠湾公交查询
雅瑶上南到鹤山汽车总站公交查询
华兴工业园到潮江里公交查询
水步邮政到台山车站公交查询
鹤湾②到城西车站公交查询
元堆到梅湾①公交查询
牛江客运站到北岛公交查询
釜山天桥北到市档案局公交查询
伞塘到红岭公交查询
高新区管委会南到怡康华庭公交查询