592路[上行]: 鹤山汽车总站 -- 鹤山保健院 -- 大润发 -- 木棉岗 -- 青文 -- 中七路口 -- 兴隆工业城 -- 尧溪 -- 凤新村 -- 三凤牌坊 -- 凤巢村 -- 云顶岗村 -- 沙云路口 -- 沙洞路口 -- 杨梅圩 -- 大坑 -- 井头 -- 平岭 -- 公田 -- 白水带圩 -- 选田 -- 荷村村委 -- 宅梧客运站
592路[下行]: 宅梧客运站 -- 荷村村委 -- 选田 -- 白水带圩 -- 公田 -- 平岭 -- 井头 -- 大坑 -- 杨梅圩 -- 沙洞路口 -- 沙云路口 -- 云顶岗村 -- 凤巢村 -- 三凤牌坊 -- 凤新村 -- 尧溪 -- 兴隆工业城 -- 中七路口 -- 青文 -- 木棉岗 -- 大润发 -- 鹤山保健院 -- 鹤山汽车总站
别人正在查: