都斛--龙和线[上行]: 台山都斛 -- 大纲 -- 台山沙岗 -- 台山沙湾 -- 白泥坑 -- 西墩 -- 牛山圩 -- 凤冈 -- 都斛龙江 -- 和宁 -- 龙和村委会
都斛--龙和线[下行]: 龙和村委会 -- 和宁 -- 都斛龙江 -- 凤冈 -- 牛山圩 -- 西墩 -- 白泥坑 -- 台山沙湾 -- 台山沙岗 -- 大纲 -- 台山都斛
别人正在查:
联塑厂到鹤山看守所公交查询
钻石花园到东华大桥北公交查询
广联泰到恒威服饰公交查询
中医院到义祠站公交查询
墩头村到福场公交查询
圆山墟到冲泮村委会公交查询
沙津横到外海街道服务中心公交查询
纪元中学到证券公司公交查询
三江村到上珠村公交查询
圣华街到金湖里公交查询