都斛--龙和线[上行]: 台山都斛 -- 大纲 -- 台山沙岗 -- 台山沙湾 -- 白泥坑 -- 西墩 -- 牛山圩 -- 凤冈 -- 都斛龙江 -- 和宁 -- 龙和村委会
都斛--龙和线[下行]: 龙和村委会 -- 和宁 -- 都斛龙江 -- 凤冈 -- 牛山圩 -- 西墩 -- 白泥坑 -- 台山沙湾 -- 台山沙岗 -- 大纲 -- 台山都斛
别人正在查:
恩宝电子到帕思高电子公交查询
水口客运站到华阳路口公交查询
傅诚纺织厂到平安五金公交查询
陈经纶医院到华兴工业园公交查询
石利到东升公交查询
沙蓢到江林海岸公交查询
新安到长乐墓园公交查询
潮连车站到江华二路公交查询
广海路口到碧桂园路口公交查询
潮江里到侨兴南路北公交查询