43路[上行]: 麻园站 -- 麻园新路 -- 银泉花园 -- 南泉花园 -- 中环广场 -- 江海一路 -- 新中大道 -- 棉纺厂 -- 中沙市场 -- 星海湾 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 贯溪 -- 新围 -- 木朗 -- 金朗居 -- 木朗小学 -- 木朗村委会
别人正在查:
公桥水泥厂到新沙公交查询
知政北到广东南奥公交查询
龙东到泮村牌坊公交查询
银辉玻璃公司到龙湾站公交查询
和宁到牛山圩公交查询
小冈路口到新会供电局公交查询
城轨新会站到文昌花园①公交查询
三洲立交西到沙云路口公交查询
睦洲卫生院到睦洲小学公交查询
体育馆到兴耀花园公交查询