43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查:
房产大厦到新会税务局公交查询
黄布二村到黄布一村②公交查询
象山到大泽镇政府公交查询
缠溪村尾到沙坦市公交查询
江门档案馆到华盛路中公交查询
世逸电子厂到银雨一村公交查询
丰乐市场到钓台路公交查询
长沙①到洲朗公交查询
西盛路口到澳华饲料厂公交查询
珠村到马屋村公交查询