236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
新村到陈山高速路口公交查询
崖门医院到南昌公交查询
里村学校到鹤山汽车总站公交查询
公汽中心站到江咀水闸公交查询
新汇大融城到江门站公交查询
园林路口到新中医院公交查询
金星到嘉窑公交查询
稔仔地到金鸡国税所公交查询
惠民西到城西车站公交查询
三江桥头到为星药业公交查询