236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
四桥到致祥里公交查询
七堡聚龙里到新龙路口公交查询
振华墟到祥龙中公交查询
鸿基里到田金公交查询
远洋海味手信街到出入境办证厅公交查询
潮连车站到潮中路公交查询
竹蓢南门到华大市场公交查询
西门市场到金洲花园公交查询
雁山凤舞A区到鹤起香泉公交查询
海骏达到海园新村公交查询