43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查:
厂仔村到东升街公交查询
长沙②到文楼②公交查询
培英高中②到市政府公交查询
中医院到龙背公交查询
福岗路口到大雄路口公交查询
双合加油站到皇冠路口公交查询
联合到沙堆梅阁公交查询
白水带牌坊到江门儿童公园公交查询
义乌小商品城到桐井小学路口公交查询
锦富汇景湾南到棠下医院公交查询