53路[上行]: 城轨江门东站 -- 兴南新村 -- 中环广场 -- 江海一路 -- 新中大道 -- 新中大道西 -- 胜利大桥南 -- 五邑城① -- 市政府 -- 花园新村 -- 白沙祠 -- 第发里 -- 培英高中② -- 龙湾站 -- 市特殊教育学校 -- 中医药学校
53路[下行]: 中医药学校 -- 市特殊教育学校 -- 龙湾站 -- 培英高中② -- 第发里 -- 白沙祠 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 胜利大桥南 -- 新中大道西 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站
别人正在查:
大布到新黄村公交查询
华侨中学到东湖广场公交查询
罗坑天湖到南湖壹号公交查询
沙津横到外海幼师公交查询
汶村车站到麒麟公交查询
梅阁医院到四冲村公交查询
龙昌路到桥林里公交查询
石利到金溪桥公交查询
聚亨村到鸭利咀村公交查询
井头到兴隆工业城公交查询