43路[上行]: 麻园站 -- 麻园新路 -- 银泉花园 -- 南泉花园 -- 中环广场 -- 江海一路 -- 新中大道 -- 棉纺厂 -- 中沙市场 -- 星海湾 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 贯溪 -- 新围 -- 木朗 -- 金朗居 -- 木朗小学 -- 木朗村委会
43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查: