富源--大田朗底线[下行]: 朗底圩 -- 山泉湾温泉 -- 牛坳 -- 锦江温泉 -- 大江坪 -- 长田 -- 北合村委会 -- 大田长安 -- 江北公园 -- 大田市场 -- 大田镇府 -- 大田圩 -- 华朗 -- 大田桥 -- 岗头 -- 石山 -- 大田朝阳 -- 新楼 -- 香家堡梦幻花世界 -- 禄平 -- 下塘劳 -- 黄泥湾 -- 恩城茶坑 -- 茶盘朗 -- 恩平碧桂园 -- 金洲花园 -- 锦绣嘉园 -- 恩城一小 -- 西门车站 -- 恩城二中 -- 稔岗路 -- 华润广场 -- 邮政局 -- 富源站
别人正在查:
埒冲到河清里公交查询
良德冲到新会公安局公交查询
一汇广场到东甲路口公交查询
联合旺富里到椅山公交查询
游东到金鸡水泥厂公交查询
河山小学到沙头咀公交查询
武东村到礼深二路公交查询
高成到江门奥园广场公交查询
远洋海味手信街到城轨新会站公交查询
华泰路西到第一职中公交查询