富源--大田朗底线[上行]: 富源站 -- 邮政局 -- 华润广场 -- 西门市场 -- 恩城二中 -- 西门车站 -- 公路局 -- 锦绣嘉园 -- 金洲花园 -- 恩平碧桂园 -- 茶盘朗 -- 恩城茶坑 -- 黄泥湾 -- 下塘劳 -- 禄平 -- 香家堡梦幻花世界 -- 新楼 -- 大田朝阳 -- 石山 -- 岗头 -- 大田桥 -- 华朗 -- 大田圩 -- 大田镇府 -- 大田市场 -- 江北公园 -- 大田长安 -- 北合村委会 -- 长田 -- 大江坪 -- 锦江温泉 -- 牛坳 -- 山泉湾温泉 -- 朗底圩
别人正在查:
凯旋城到新天地公交查询
举坑到强照公交查询
苍城敬老院到台洞路口公交查询
台城街道办到蟠龙村公交查询
六冲到五邑城公交查询
港口中医院到簕冲桥头公交查询
岐岭到增坑公交查询
五显冲到三和苑公交查询
江门幼专到德尔福公司公交查询
和平路口到大观园公交查询