39路[上行]: 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 公安交管局 -- 城市花园 -- 蓬江万达广场南 -- 电视中心 -- 江门奥园广场 -- 白石乡 -- 正骨医院东 -- 白石大道东 -- 甘棠加油站 -- 培英小学 -- 甘化厂 -- 中心医院 -- 恒泰养老中心 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 茶庵寺 -- 外海幼师 -- 外海站
39路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 江门技校 -- 培英初中 -- 甘化厂 -- 培英小学 -- 甘棠加油站 -- 白石大道东 -- 正骨医院东 -- 白石乡 -- 江门奥园广场 -- 电视中心 -- 蓬江万达广场南 -- 城市花园 -- 公安交管局 -- 全球通大厦 -- 中邦广场① -- 江门汽车总站
别人正在查: