702路(中山398路)[上行]: 北街站 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 外海客运站 -- 外海中学 -- 东宁 -- 中路 -- 外海大桥西 -- 外海大桥东 -- 古镇加油站 -- 横古路口 -- 苏炳添体育馆 -- 六坊花园 -- 乐丰花园 -- 瑞丰灯饰城 -- 曹一路口 -- 曹二路口 -- 古镇大信新都汇
别人正在查:
三联小学到城西车站公交查询
彩虹花园到新宁桥头公交查询
新会救助站到中心南公交查询
南湖公园到梁家村油站公交查询
秀村到棠下市场路口公交查询
东成水泥到厂仔村公交查询
松溪路口到南安村公交查询
南隅路到小鸟天堂公交查询
平石医院到恒大驾校公交查询
雅瑶上南到鹤山汽车总站公交查询