43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查:
七公里到上坪公交查询
高成到潮连派出所公交查询
塔山车站到马尾湖公交查询
富食村到沙湾公交查询
风采实验学校到振华墟公交查询
石九湾到邱杨叶村公交查询
南楼到雁湖里公交查询
群胜路口到龙脊路口公交查询
梁启超故居到站前广场公交查询
银海市场到祥荻桥头公交查询