43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查:
和记工业园到下黄村公交查询
礼乐中学到文昌花园①公交查询
广大家具到岭南村公交查询
联合旺富里到昌喜酒楼公交查询
常安路到冷冻厂公交查询
睦洲小学到莲腰桥公交查询
白石大道东到金海湾公交查询
水步大岭到水步广场公交查询
昆东到新天地公交查询
牛勒到大泽车站公交查询