43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查:
新会消防大队到龙昌路公交查询
碧桂园剑桥郡到东兴村公交查询
中和村到中和考场公交查询
丽宫酒店到福泉学校公交查询
梁家村油站到侨兴南路南公交查询
振华墟到沙冈工业园公交查询
建银大厦到白沙公园公交查询
恒基到广源大厦公交查询
聚亨村到龙冈村公交查询
雅瑶圩到雅瑶中学公交查询