13路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 外海中学 -- 东宁 -- 东南村 -- 南方学院 -- 南山村① -- 佑启学校 -- 安和里 -- 麻园商业街北 -- 白水带公园 -- 白水带体育公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 一汇广场 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 江北站
别人正在查:
白沙祠到龙溪路公交查询
平岭村到平岭村路口公交查询
连城到新环路公交查询
侨园邮政局到八一站公交查询
英达利到下坪候车亭公交查询
蓢头到上凌公交查询
牛山到福泉路口公交查询
北坑到飞沙滩景区公交查询
新中大道西到新中大道公交查询
飞马广场到锦江花园公交查询