13路[上行]: 江北站 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城② -- 人民医院 -- 蓬莱路口 -- 蓬江大桥北 -- 蓬江大桥南 -- 房产大厦东 -- 白水带牌坊 -- 白水带体育公园 -- 白水带公园 -- 麻园商业街北 -- 安和里 -- 佑启学校 -- 南山村① -- 南方学院 -- 东南村 -- 东宁 -- 外海中学 -- 茶庵寺 -- 外海幼师 -- 外海站
别人正在查:
独湾码头到略尾圩公交查询
新会供电局到新会党校公交查询
气库到蟠龙村公交查询
和宁到都斛龙江公交查询
市档案局到松园公交查询
中国银行到东方豪苑公交查询
富安路口到罗边公交查询
新荻中学到南安路中公交查询
鹏权中学到广海路口公交查询
中环广场到中医药学校公交查询