808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
武东村到城轨礼乐站公交查询
中邦广场①到市政府公交查询
台山联兴到月华路口公交查询
中路到茶庵寺公交查询
裡边路口到永盛里公交查询
桃源镇到鹤山汽车总站公交查询
陈经纶医院到华立学院公交查询
联冈到塘安村公交查询
双水车站到发电厂公交查询
五福桥头到南门车站公交查询