23路[上行]: 滨江体育中心 -- 范罗冈小学北校区 -- 保利大都会南门 -- 庙前 -- 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 公安交管局 -- 城市花园 -- 会展中心 -- 五邑华侨广场 -- 天河小苑 -- 萃锦园 -- 金汇豪庭 -- 丽宫酒店 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 泰和广场 -- 泰富城 -- 蓬江市场 -- 蓬江大桥 -- 钓台路 -- 常安路 -- 五邑城① -- 市政府 -- 花园新村 -- 白沙祠 -- 白沙站
别人正在查:
天河到古今村公交查询
平塘大道到广联泰公交查询
三合到大泽张村公交查询
大纲到都斛龙江公交查询
联安车站到百乐园公交查询
兴耀花园到张立群医院公交查询
竹湖到长沙公交查询
湴翏木厂到龙津饭店公交查询
平岭村到龙溪公交查询
椅山到石头公交查询