19路[上行]: 公汽中心站 -- 体育场 -- 东湖广场 -- 文化城 -- 新港城 -- 江门爱尔眼科 -- 良化西 -- 正骨医院东 -- 白石乡 -- 江门奥园广场 -- 青少年宫 -- 上城骏园 -- 丰乐花圃 -- 丰乐花圃北 -- 篁边新村南 -- 篁边新村 -- 篁边 -- 篁边油库 -- 金羚排气扇厂 -- 周郡路口① -- 周郡 -- 公村 -- 石滘村 -- 滨江体育中心
19路[下行]: 滨江体育中心 -- 石滘村 -- 公村 -- 周郡 -- 周郡路口① -- 金羚排气扇厂 -- 篁边油库 -- 篁边 -- 篁边新村 -- 篁边新村南 -- 丰乐花圃 -- 上城骏园 -- 青少年宫 -- 江门奥园广场 -- 白石乡 -- 正骨医院东 -- 良化西 -- 江门爱尔眼科 -- 新港城 -- 文化城 -- 东湖广场② -- 体育场 -- 公汽中心站
别人正在查: