上川岛旅游专线[上行]: 三洲码头 -- 三洲 -- 北坑 -- 华宁 -- 飞沙滩景区 -- 沙塘 -- 石笋 -- 湾仔 -- 琴冲 -- 稔仔坪 -- 沙堤渔港
上川岛旅游专线[下行]: 沙堤渔港 -- 稔仔坪 -- 琴冲 -- 湾仔 -- 石笋 -- 沙塘 -- 飞沙滩景区 -- 华宁 -- 北坑 -- 三洲 -- 三洲码头
别人正在查:
大鳌车站到彩虹路口公交查询
丰乐路口到西区工业路口公交查询
上冲村到山咀公交查询
仓宁里到海口村公交查询
银海市场到中医院公交查询
迳头管区到中富花园公交查询
钓台路到市档案局公交查询
希望学校到李坑公交查询
龙口霄乡到华苑大厦公交查询
东庆北②到奇榜北公交查询