35路[上行]: 江北站 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 江门大厦 -- 一汇广场 -- 公汽中心站北 -- 环市办事处 -- 新之城 -- 蓬江区府 -- 北郊 -- 金汇豪庭 -- 萃锦园 -- 天河小苑 -- 五邑华侨广场 -- 会展中心 -- 电视中心 -- 青少年宫 -- 上城骏园 -- 丰乐花圃 -- 丰乐花圃北 -- 篁边新村南 -- 篁边新村 -- 篁边 -- 篁边油库 -- 金羚排气扇厂 -- 周郡路口② -- 翠林坊 -- 上道村 -- 西江路口 -- 仁厚村 -- 石山村南 -- 石山村北 -- 横江鱼苗场 -- 静园 -- 横江
别人正在查:
鹤山广场到黄宝坑公交查询
敏捷翡翠华府到凯旋华府公交查询
平原到南昌公交查询
城轨新会站到江门站公交查询
西冲到大泽中学公交查询
篁庄路口①到兴南新村公交查询
外海中学到六坊花园公交查询
北坑加油站到彭沙坑公交查询
水南路到农业银行公交查询
大润发到1号电商公交查询