39路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 江门技校 -- 培英初中 -- 甘化厂 -- 培英小学 -- 甘棠加油站 -- 白石大道东 -- 正骨医院东 -- 白石乡 -- 江门奥园广场 -- 电视中心 -- 蓬江万达广场南 -- 城市花园 -- 公安交管局 -- 全球通大厦 -- 中邦广场① -- 江门汽车总站
别人正在查:
新会公安局到安怀坊公交查询
新会万达广场到大洞公交查询
光博汇到沙津横公交查询
江北公园到岗头公交查询
北街站到甘化厂公交查询
花园新村到东庆北②公交查询
第四冲围到天禄路口公交查询
高岭到红岭公交查询
西村到开元工业园公交查询
龙溪湖公园到兴南新村公交查询