807路[上行]: 碧桂园 -- 碧桂园路口 -- 广海路口 -- 鹏权中学 -- 华侨花园 -- 三合路口 -- 百乐园 -- 塔山车站 -- 新宁桥头 -- 台山车站 -- 中国银行 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 影剧院 -- 东门市场 -- 台城街道办 -- 海园新村 -- 秀荷花城 -- 新宁市场 -- 沙岗湖路口 -- 新中医院 -- 新宁中学 -- 钜悦肉菜市场 -- 幸福里 -- 东安村 -- 台城南安村 -- 海骏达 -- 上来村 -- 钻石湾
807路[下行]: 钻石湾 -- 上来村 -- 海骏达 -- 台城南安村 -- 东安村 -- 幸福里 -- 钜悦肉菜市场 -- 新宁中学 -- 新中医院 -- 沙岗湖路口 -- 新宁市场 -- 秀荷花城 -- 海园新村 -- 台城街道办 -- 东门市场 -- 影剧院 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 中国银行 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 三合路口 -- 华侨花园 -- 鹏权中学 -- 广海路口 -- 碧桂园路口 -- 碧桂园
别人正在查: