815B路[上行]: 水步广场 -- 水步中心小学 -- 步溪 -- 水步大岭 -- 横塘 -- 砖厂 -- 宝兴 -- 独冈 -- 水口村 -- 桥头 -- 芦霞 -- 簕冲站
815B路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 桥头 -- 水口村 -- 独冈 -- 宝兴 -- 砖厂 -- 横塘 -- 水步大岭 -- 步溪 -- 水步中心小学 -- 水步广场
别人正在查:
周郡路口①到文化城公交查询
江南禽畜批发市场到培英高中①公交查询
碧桂园到宏达路公交查询
蚬冈中学到幸福市场公交查询
芦霞到三宁厂公交查询
南昌村到钻石湾公交查询
东华一路到怡康华庭公交查询
西村到沙塘学校公交查询
港口公园到电信局公交查询
向阳到大纲公交查询