42路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街村 -- 滘北 -- 田良里 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站北 -- 滘头工业区 -- 文昌花园② -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
吉浦到海宴供电所公交查询
大布到大沙环库路口公交查询
北津到喜运来公交查询
帝都温泉到黄泥湾公交查询
碧桂园路口到达材村公交查询
爱尔新希望到石湖公交查询
新安村到三合镇府公交查询
澳村村委到古城村公交查询
圣堂旧村到北岛公交查询
农业银行到东风乡公交查询