808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
小鸟天堂到陈皮村公交查询
礼步村到弓田村公交查询
东鹏家具到生态公园公交查询
市行政服务中心到建银大厦公交查询
平岭村到平岭村路口公交查询
六槐到岗美墟公交查询
共和市场到铁岗②公交查询
绿茵豪苑到高尔夫球会公交查询
新会救助站到中心南公交查询
陈经纶医院到中医药学校公交查询