808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
玉桥到大朗新村公交查询
江门幼专到华发镜业公交查询
三江大道中到华润万家公交查询
罗坑加油站到新龙路口公交查询
台山万达广场到向阳公交查询
茶山到水东综合市场公交查询
义乌小商品城到珠江御景山庄公交查询
中兴到大联公交查询
梁启超故居到中心南公交查询
鹤山汽车总站到雅瑶古蚕公交查询