台城--密冲线[上行]: 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 水步南安村 -- 宝捷厂 -- 北坑村委会 -- 北坑加油站 -- 华济医院 -- 科信特公司 -- 边检站 -- 群厚 -- 彭沙坑 -- 大亨玻璃 -- 地税学校 -- 雷登医院 -- 水步派出所 -- 水步邮政 -- 水步高岭 -- 水步车站 -- 步溪 -- 甘边 -- 南龙 -- 芦溪 -- 密冲
台城--密冲线[下行]: 密冲 -- 芦溪 -- 南龙 -- 甘边 -- 步溪 -- 水步车站 -- 水步高岭 -- 水步邮政 -- 水步派出所 -- 雷登医院 -- 地税学校 -- 大亨玻璃 -- 彭沙坑 -- 群厚 -- 边检站 -- 科信特公司 -- 华济医院 -- 北坑加油站 -- 北坑村委会 -- 宝捷厂 -- 水步南安村 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站
别人正在查: